Résultat des élections

 

RESULTAT DES ELECTIONS DEPARTEMENTALES DU 28/03/2014

voici le résultat des élections pour le renouvellement partiel des membres du conseil départemental de l'Ordre des masseurs kinésithérapeutes de l 'Hérault qui se sont déroulées le 28 mars 2014

 

 

Pour le collège libéral : 

M.

KLEIN

Michel

125

M.

MARTY-GAUBERT

Pierre

104

M.

FAUX

Laurent

101

M.

TORO

Guillermo

98

M.

BARBIER

Christian

97

M.

FABRI

Stéphane

92

M.

LOPEZ

Hubert

90

M.

FYAD

Cyrille

85

M.

PRAT

Mathieu

76

M.

ROUVIERE

Frédéric

75

Mme

FIJAC-BASTIDE

Marianne

74

Mme

TUR-LAUTREC

Marie-Pierre

71

M.

DOMENECH

Yann

69

Mme

RUBI-BARAONA

Dominique

68

M.

BESOMBES

Romain

67

M.

VEROT

Pierre

65

M.

BARBIER

Arnaud

62

M.

VALAT

Gilles

59

M.

BALANDRAUD

Eric

49

Les 7 premiers (en nombre de voix) sont élus Titulaires

Les 12 suivants Suppléants.

Pour le collège salarié : les 2 premiers sont titulaires

 

BESSE DESMOULIÈRES

Vincent 

17  

SCHWERER

Amélie

15

BOURELY

Tatiana

2

 

  Suite aux renouvellement partiel des conseillers du 28/03/2014 et après la première réunion plénière des titulaires voici la constitution du conseil départemental des masseurs kinésithérapeutes de l'Hérault : 

 

 

  NOM PRÉNOM Collège Fonction
M. BESSE DESMOULIÈRES Vincent Titulaire Salarié  
Mme BONNET-DIMEGLIO Frédérique Titulaire Salarié secrétaire générale
Mme DEPAIRE Elisabeth Titulaire Salarié vice présidente
Mme SCHWERER Amélie Titulaire Salarié  
M. BARBIER Christian Titulaire Libéral  
M. FABRI Stéphane Titulaire Libéral  
M. FAUX Laurent Titulaire Libéral  
M. GUY Bruno Titulaire Libéral  
M. KLEIN Michel Titulaire Libéral trésorier
M. LAGATHU Christophe Titulaire Libéral  
M. LEGOURIERES Yves Titulaire Libéral  
M. LOPEZ Hubert Titulaire Libéral  
M. MACRON Alain Titulaire Libéral  
M. MARTY-GAUBERT Pierre Titulaire Libéral  
M. PASTOR Eric Titulaire Libéral président
M. POQUET Pierre Titulaire Libéral  
M. TORO Guillermo Titulaire Libéral  

Les suppléants :

Mme BOURELY Tatiana Suppléant Salarié
M. BALANDRAUD Eric Suppléant Libéral
M. BARBIER Arnaud Suppléant Libéral
M. BESOMBES Romain Suppléant Libéral
M. DEROUCHE Christophe Suppléant Libéral
M. DOMENECH Yann Suppléant Libéral
Mme FIJAC-BASTIDE Marianne Suppléant Libéral
M. FYAD Cyrille Suppléant Libéral
M. PRAT Mathieu Suppléant Libéral
M. ROUVIERE Frédéric Suppléant Libéral
Mme RUBI-BARAONA Dominique Suppléant Libéral
Mme TUR-LAUTREC Marie-Pierre Suppléant Libéral
M. VALAT Gilles Suppléant Libéral
M. VEROT Pierre Suppléant Libéral

FacebookMySpaceTwitterGoogle BookmarksLinkedinRSS Feed